Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 05:27

дневного пребывания

«ОКОЛИЦА» - Радужный мир детства
                    16.06.2014-6.07.2014

Лето – прекрасная пора для доброй мечты! А еще это время, когда мы  «оздоравливаем» наших детей: закалкой, гигиеной, воздухом, спортом, движением, режимом.

Режим в лагере – штука тонкая. Он вырабатывает у детей правильный ритм жизни, способствующий нормальному росту и развитию организма.

Воспитанники увлеченно, весело проведут летние каникулы, отлично отдохнут в этот период.
За время работы пришкольного летнего лагеря «ОКОЛИЦА» быдут проведены и организованы развлекательные, спортивные, оздоровительные
 коллективные творческие дела.

В ходе реализации данной программы будет достигнуто:
1.       Общее оздоровление воспитанников, укрепление их здоровья
2.   Укрепление физических и психологических сил детей и подростков, развитие лидерских и организаторских качеств, приобретение новых знаний, развитие творческих способностей, детской самостоятельности и самодеятельности.
3.       Получение участниками смены умений и навыков  индивидуальной и коллективной творческой и трудовой деятельности, социальной активности.
4.       Развитие коммуникативных способностей и толерантности.
5.       Повышение творческой активности детей путем вовлечения их в социально-значимую деятельность.
6.       Приобретение новых знаний и умений в результате занятий в кружках (разучивание песен, игр, составление проектов)
7.       Расширение кругозора детей.
8.       Повышение общей культуры учащихся, привитие им социально-нравственных норм.
9.       Личностный рост участников смены.

Логин:
Пароль: