Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 03:44

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-технической базе  МБОУ СОШ № 11 ст. Григорьевской МО Северский район

В школе имеется 14 учебных кабинетов. Все они оснащены техническими средствами обучения.

Все четыре начальных класса имеют мебель согласно требованиям СанПиНа; автоматизированные рабочие места учителя, в которые входят: интерактивная доска, проектор, 4 ноутбука, , 4 принтера. В 1-м и 4-м классах установлено дополнительное оборудование для АРМа: система голосования на 24 пользователя, имеются документ-камера в 1-м классе.

Кабинеты: химии, русского языка и литературы оборудованы автоматизированными рабочими местами (АРМ) с ноутбуками. Также в кабинете химии имеется цифровой микроскоп, лаборатория оснащена комплектом демонстрационного оборудования.

В кабинетах физики и математики имеется комплект учебно-наглядных пособий и оборудования.

В 2013 году установлен сервер школы и теперь на 1-м этаже и в кабинете информатики на 2-м этаже имеется интернет, все компьютеры соединены локальной сетью.

В 2014 году в рамках реализации комплекса мер модернизации системы общего образования школа получила 4 мобильных рабочих станций (ноутбуки), которые выданы учителям русского языка, математики, обществознания, в библиотеку. Конструкторы Перворобот LEGO используются на уроках и во внеурочное время в начальной школе.

В начальной школе используются на уроках комплекты лабораторного оборудования: «Фильтрация воды», «Постоянные магниты».

Кабинет информатики школы оборудован компьютерами для учащихся.

Помещения общего и специального назначения:

актовый зал на 100 мест;

лаборантские – 2 (физика, химия),

библиотека с читальным залом на 8 мест, 1точка выхода в Интернет в свободном доступе,
Учебный фонд школы полностью укомплектован, все учащиеся обеспечены учебниками.

Медицинский кабинет лицензирован. Лицензия на осуществление медицинской деятельности серия ЛО23-01 №003990 от 05.12.2011г

Учебный фонд школы полностью укомплектован, все учащиеся обеспечены учебниками.

Школьная столовая на 60 посадочных мест оснащена технологическим оборудованием: электрическая плита, электрическая сковорода, жарочный шкаф, мармит, электрический водонагреватель, холодильники, морозильная камера, моечные ванны, шкаф для хлеба.

. Наличие оргтехники и технических средств обучения

Интерактивная доска

Сканер