Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.02.2020, 02:11

Мы переехали

Наш сайт переехал
на платформу «Дион.Школа»
и теперь доступен по адресу:

Примечание: Вся информация, которая была размещена на старом сайте также перенесена на новый сайт

Образовательные программы дошкольного образования:

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ СОШ №11 ст. ГРИГОРЬЕВСКОЙ от 31. 08. 2018 г.

Уровень образования Формы обучения Нормативный срок Язык обучения
Дошкольное воспитание очная 5 лет русский язык
Начальное общее образование Очная, очно-заочная, семейная, самообразование 4 года русский язык
Основное общее образование Очная, очно-заочная, семейная, самообразование 5 лет русский язык
Среднее общее образование Очная, очно-заочная, семейная, самообразование 2 года русский язык

Образовательный процесс  осуществляется в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

I ступень  - дошкольное воспитание (нормативный срок освоения 5 лет). Дошкольное воспитание является базой для получения начального общего образования;

II ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года). Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования;

III ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет).  Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования;

VI ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года). Среднее (полное) общее образование является основой для получения начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Общеобразовательные программы в Школе осваиваются в очной форме.

С учетом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в Школе могут осваиваться в форме экстерната, самообразования и семейного образования .В Школе допускается сочетание указанных форм получения образования. Условия и порядок освоения общеобразовательных программ в форме семейного образования, экстерната, самообразования и (или) в сочетании различных форм осуществляются на условиях договора между Школой и родителями (законными представителями) обучающихся. Для детей по медицинским и социально-педагогическим показаниям организуется индивидуальное обучение.

Количество учащихся Количество учащихся

Ступени

всего общеобразовательных
1 - уровень 97 97