Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.02.2020, 03:04

Мы переехали

Наш сайт переехал
на платформу «Дион.Школа»
и теперь доступен по адресу:

Примечание: Вся информация, которая была размещена на старом сайте также перенесена на новый сайт

1. Мартакова Диана Владимировна директор МБОУ СОШ №11

2. Колесникова Мария Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

3. Медведева Ольга Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в дошкольных группах

4. Панина Юля Олеговна, заместитель директора по воспитательной работе

5. Кришталь Наталья Александровна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Наши воспитатели:

1. Медведева Ольга Ивановна, воспитатель (соответствие), стаж работы 34 года , пед. стаж 12 лет

2. Беглова Ольга Петровна, воспитатель (соответствие), стаж работы 28 лет, пед. стаж 14 лет.

3. Прус Вера Петровна, воспитатель (соответствие), стаж работы 21 лет, пед. стаж 12 лет.

4. Черней Светлана Юрьевна, воспитатель, стаж работы 3 год, пед стаж 3 года.

5. Яхутль Карина Михайловна,воспитатель, стаж работы 2 года, пед стаж 2 год..

6. Кадурина Лилия Алексеевна, воспитатель, стаж работы 1 год, пед стаж 1 год.

Наши учителя

1. Гроо Э.Б. учитель начальных классов (первая квалификационная категория), стаж работы 5 года.

2 Марушко К.А. учитель начальных классов (первая квалификационная категория), стаж работы 5 года.

3. Андриянова Н. А. учитель начальных классов, стаж работы 4 года.

4. Дружинина Н. Н. учитель начальных классов, стаж работы 18 лет.

5. Замма М. В. учитель русского языка и литературы, стаж работы

6. Цырульник А. Н. учитель ИЗО (первая квалификационная категория), МХК, искусства, стаж работы 7 лет.

7. Алхимов М. Г. учитель физической культуры, стаж работы 2 года.

8. Коломиец И.А. учитель русского языка и литературы, стаж работы 35 лет.

9. Попова Г.С. учитель математики (первая квалификационная категория), физики, стаж работы  25 года.

10. Михалевич В. В.  учитель математики (первая квалификационная категория), стаж работы 8 лет.

11. Гордеева Э. И. учитель иностранного языка (английского), стаж работы 1 год.

12. Голубович Г. И. учитель биологии и химии, стаж работы 41 год.

13. Евтушенко Я.Б. учитель биологии, химии, (первая квалификационная категория), стаж работы 7 лет.

14. Логинова Е.Е. учитель истории (первая квалификационная категория), географии, обществознания, стаж работы 26 лет.

15. Чернышева Е. В. учитель музыки, стаж работы 37 лет.